Эфирные масла. Натуральная косметика. Средства гигиены

Приглашаем на наш стенд на InterCharm!

17.10.2012

intercharm1.jpg

Традиционно, ООО "ЭЛЬФАРМА" принимает участие в парфюмерно косметической выставке InterCHARM - крупнейшем событии парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все сектора индустрии красоты. 

На InterCHARM - 2012, с 24 по 27 октября, мы представим весь ассортимент средств ароматерапии и арома косметологии нашей компании и, конечно, новинки! 

Обновленную линию средств по уходу за волосами с высоким содержанием эфирных масел и экстрактов трав - BOTANICAL ART. Органические ингредиенты, 100% натуральные эфирные масла, формулы без парабенов - превосходный способ сохранить здоровье и жизненные силы волос, используя более щадящий способ ухода за волосами, умножить их силу и красоту. 

Новые продукты космецевтической серии «ELMA» для регенерации повреждений кожи. Крем-бальзам с африканским маслом таману - успокаивающий, Гель-бальзам с маслом авокадо и d-пантенолом - заживляющий. Первая помощь и заживление при любых ожогах кожи!

Новинка российского рынка гигиенических средств: вкладыши от пота 1-2 DRY. Одноразовые вкладыши от пота гарантируют защиту от влажных пятен в течение всего дня! 

На нашем стенде будет работать профессиональный ароматерапевт, который не только проконсультирует о возможностях и методах ароматерапии, но подберет арома масла для решения Ваших косметологических проблем или создаст для Вас индивидуальные духи. 

Приглашаем Вас посетить наш стенд: "Крокус-Экспо", павильон 3, зал 15, стенд B51