Эфирные масла. Натуральная косметика. Средства гигиены

Приглашаем на выставку HouseHold Expo

19.03.2013

HouseHold Expo - выставка совершенно нового формата, действующая бизнес-площадка, которая позволяет разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков.
На выставке широко представлены товары для дома: фарфор и фаянс высокого качества ведущих мировых производителей; любая посуда от хрустальной до пластиковой, а также посуда из нержавеющей стали, необходимая в любом хозяйстве; простые и изысканные предметы интерьера для украшения дома, домашний текстиль для создания уюта, хозяйственные товары для ежедневного использования, подарки и сувениры от отечественных и зарубежных представителей.
Посетители выставки - дистрибьюторы России и стран ближнего зарубежья, представители федеральных и региональных оптовых и оптово-розничных торговых сетей, магазинов формата household и отдельных торговых точек, а также владельцы и управляющие ресторанов, отелей, домов отдыха, турбаз, санаториев. На выставке НouseHold Expo представляется уникальная возможность посетить деловые мероприятия с участием известных гуру отрасли и обсудить с ними актуальные вопросы, установить новые контакты, заключить выгодные контракты, ознакомиться с новинками, появившимися на рынке.
Участие в выставке способствует укреплению на рынке имиджа компании, позволяет обсудить перспективы развития с партнерами и найти новых поставщиков и партнеров, помогает получать новейшую информацию и отслеживать актуальные тенденции рынка.

ЭЛЬФАРМА на выставке представляет УЗ диффузоры и тростниковые ароматизаторы
Наш стенд H303 в зале №11
Приходите!